(044)5626444   (067)4967619

(044)5878402   (095)3919202

г.Киев

 

 

 

 

 

 

 


При заказе через сайт - скидка 5%! Сделать заказ



 

 

 

JALUZI-INFO - первый украинский портал о солнцезащитных системах

Наш email: 


Горизонтальные жалюзи



На сегодняшний день горизонтальные жалюзи – самый простой, а потому и наиболее популярный способ защиты помещения от солнечных лучей. Явным преимуществом горизонтальных жалюзи является то, что они подходят для любых помещений – начиная с собственного жилья, и заканчивая конторами и офисами. Надёжность таких жалюзи, их дешевизна и неприхотливость в уходе также свидетельствуют «за». Кроме того, жалюзи устойчивы к воздействию влаги и огня.

Горизонтальные жалюзи защитят вашу мебель и предметы быта от выгорания, в жаркую погоду сократят поступление нежелательных солнечных лучей и понизят температуру в помещении, а зимой наоборот – сократят выход тепла и, как следствие, понижение этой самой температуры.

В отличие от штор, жалюзи скроют вашу жизнь от посторонних взглядов, но ни в коей мере не ограничит ваш вид из окна. Еще одним преимуществом этой солнцезащитной системы является её декоративная универсальность – жалюзи отлично вписываются в любой интерьер, придавая помещению пикантности.

Жалюзи могут крепиться к потолку, стене или непосредственно к окну. В «управлении» горизонтальные жалюзи отличаются простотой – их можно регулировать при помощи специального шнурочка и трости или цепочки (система Венус). Пользователь сам выбирает, с какой стороны будет расположено управление.

В нашем магазине Вы можете приобрести горизонтальные жалюзи производства Польши и Германии. На сегодняшний день это наиболее популярные производители, которые хорошо себя зарекомендовали на Украине и в г. Киеве -несмотря на то, что их цена немного выше чем у жалюзи произведенных в Китае или Украине. Будьте уверены, они прослужат Вам не один год.

 



Предлагаемые нами горизонтальные жалюзи представляют собой полоски из алюминия (шириной 16 мм и 25 мм) и дерева (шириной 25 мм и 50 мм).

Выбирая горизонтальные жалюзи, вы приобретаете эффективную солнцезащитную систему по невысокой цене, и вместе с тем положительно влияете на интерьер помещения.

 

ОЗНАКОМИТСЯ С МАТЕРИАЛАМИ И РАСЦВЕТКАМИ ( ОКОЛО 100 ВИДОВ) ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ЖАЛЮЗИ, МОЖНО ПРИГЛАСИВ НАШЕГО СПЕЦИАЛИСТА.  УСЛУГИ ПО УСТАНОВКЕ, ЗАМЕР, ДОСТАВКА (КИЕВ)- ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!
Образцы:
алюминиевые 16 мм цветные
16 мм
алюминиевые 16 мм цветные
алюминиевые 16 мм под дерево
16 мм
алюминиевые 16 мм под дерево
алюминиевые 25 мм цветные
25 мм
алюминиевые 25 мм цветные
алюминиевые 25 мм металлик
25 мм
алюминиевые 25 мм металлик
алюмииевые 25 мм под дерево+ леопард
25 мм
алюмииевые 25 мм под дерево+ леопард
25 мм

алюминиевые 25 мм перфорированные
25 мм
алюминиевые 25 мм перфорированные
дерево 25 мм
25 мм
дерево 25 мм
дерево 50 мм
50 мм
дерево 50 мм
дерево
50 мм
дерево "ретро"
бамбук 25 мм
25 мм
бамбук 25 мм
бамбук 50 мм
50 мм
бамбук 50 мм

 



!