(044)5626444   (067)4967619

(044)5878402   (095)3919202

г.Киев

 

 

 

 

 

 

 

При заказе через сайт - скидка 5%! Сделать заказ

 

 

 

JALUZI-INFO - первый украинский портал о солнцезащитных системах

Наш email: 

Бамбуковые и деревянные жалюзи

Если вы устали от обыденности классических штор – вашему вниманию предлагается их усовершенствованная вариация – шторы из дерева, которые имеют название деревянные жалюзи. Они великолепным образом сочетаются и с классическим, и с современным интерьером.

Деревянные жалюзи, так же как и ролеты бамбуковые – эксклюзивная вещь. Очень органично такие жалюзи будут сочетаться с дизайном в восточном силе.

Зависимость от окружающей обстановки – единственный недостаток деревянных жалюзи, но, несмотря на это, их часто используют в самых разных комнатах: от гостиных и кухонь до офисов и бильярдных.

Среди достоинств этого вида штор стоит отметить следующие:

  • деревянные жалюзи выполнены исключительно из натуральных и высококачественных материалов. Большое значение имеет и лёгкость материала;

  • окно, украшенное деревянными жалюзи, будет смотреться изысканно, выделяться на общем фоне и привлекать к себе внимание;

  • деревянные жалюзи подходят не только для окон, но и для разделения пространства. Деревянные жалюзи можно использовать в любой комнате даже в качестве двери.

Наиболее популярным материалом для изготовления деревянных жалюзи является бамбук. Ролеты из бамбука долговечны, кроме того, они отличаются влагостойкостью и прочностью. Полотно состоит из бамбуковых палочек, скреплённых друг с другом нитями или соломкой. Имеются вариации формы и размеров бамбука, а также широкая цветовая гамма нитей.

Стебель у бамбука очень прочный и практически не подвержен старению. Когда из него изготавливают ролеты, бамбуковые стебли перед этим тщательно отбирают, сушат, аккуратно соединяют. Так получаются легкие и практичные деревянные жалюзи, которые придают интерьерам изящество и лаконичность восточного стиля. Простота и функциональность таких штор делает их любимым предметом интерьера многих горожан. Красивые, прочные и эстетичные деревянные жалюзи Вы всегда можете заказать у нас.

Существует два вида деревянных жалюзи: рулонные (ролетные) и римские. Суть рулонной сборки заключается в том, что жалюзи собираются в элегантный рулон наверху. Римская сборка предполагает сворачивание жалюзи равномерными складками, а процесс управляется при помощи шнура. Мы предлагаем оба варианта, в зависимости от того, что именно вас интересует.

Деревянные жалюзи или ролеты бамбуковые создадут в вашем доме неповторимое чувство уюта и комфорта.

Образцы:

 

!